Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » 13 ноября 2017
18:11
13 ноября 2017

Внимание!

Приглашаем принять участие в школьном фестивале искусств, который состоится с 21 ноября 2017 по 25 декабря 2017 года.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

Возрастная категория - 1-4 классы:

  1. Вокальный конкурс «Битва хоров» (тема «Песни из детских кинофильмов и мультфильмов»)
  2. Танцевальный конкурс  (современный, классический, народный, эстрадный танец)
  3. Художественное слово (чтение стихов, прозы и т.д. поэтов и писателей Пермского края, экология)
  4. Конкурс инструменталистов (игра на музыкальных инструментах)

Возрастная категория -  5 -7 классы:

  1. Вокальный конкурс «Битва хоров» (тема «Песни из российских кинофильмов», либо «Пионерские песни», «Экология», «Песни о Родине»)
  2. Танцевальный конкурс  (современный, классический, народный, эстрадный танец)
  3. Художественное слово (чтение стихов, прозы и т.д. поэтов и писателей Пермского края,  либо на тему экологии)
  4. Вокальный конкурс (категории соло, дуэт, ансамбль)
  5. Конкурс инструменталистов (игра на музыкальных инструментах)

Возрастная категория -  8-11 классы:

  1. Вокальный конкурс «Битва хоров» (тема «Песни 80-х – 00х»)
  2. Танцевальный конкурс  (современный, классический, народный, эстрадный танец)
  3. Художественное слово (чтение стихов, прозы и т.д. поэтов и писателей Пермского края, экология)
  4. Вокальный конкурс (соло, ансамбль, дуэт)
  5. Конкурс инструменталистов (игра на музыкальных инструментах)

Заявки на участие в фестивале принимаются до 17 ноября 2017 в кабинете зам.директора по ВР(сдавать педагогу-организатору Пушкаревой М.В.), либо кабинет № 1


Фестиваль искусств

Дата

Время и место проведения

Номинация

21 НОЯБРЯ (вторник)

13.05 Актовый зал (корпус 1)

Художественное слово 1-4 классы

27 НОЯБРЯ (понедельник)

15.00 Актовый зал (корпус 2)

Художественное слово 8-11 классы

29 НОЯБРЯ (среда)

15.00 Актовый зал (корпус 1)

Художественное слово 5-7 классы

6 ДЕКАБРЯ (среда)

15.00 Актовый зал (корпус 1)

Номинации «Танец», «Вокал» 1-7 классы

7 ДЕКАБРЯ (четверг)

15.00

Актовый зал (корпус 1)

Номинация «Инструментальная музыка» 1-11 классы

8 ДЕКАБРЯ (пятница)

13.50 Актовый зал (корпус 1)

Номинация «Битва хоров» 1-4 классы

12 ДЕКАБРЯ (вторник)

15.00 Актовый зал (корпус 1)

Номинация  «Битва хоров» 5-7 классы

15 ДЕКАБРЯ (пятница)

15.00 Актовый зал (корпус 2)

Номинации «Танец», «Вокал» 8-11 классы

20 ДЕКАБРЯ (среда)

15.00 Актовый зал (корпус 2)

Номинация «Битва хоров» 8-11 классы

22 ДЕКАБРЯ (пятница)

15.00 Актовый зал (корпус 1)

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ, НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Просмотров: 132 | Добавил: mauososh10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar